Депутатские уроки в День Знаний

День знаний – это море цветов, радостное волнение и, конечно, традиционные открытые уроки. В этом году темами  для открытых уроков были «Семейные ценности» и «20-летие Конституции РФ». На открытые уроки, традиционно, приглашаются гости. На урок в 11 класс был приглашен депутат Парламента РСО-Алания – Хабалов О.В. Учителем  истории, Байкалова Н.В,  была подготовлена презентация об истории Российской Конституции, а между депутатом и учащимися завязался интереснейший диалог о важности соблюдения конституционных прав граждан.

Также, каждый год, 3 сентября, в школе проходят классные часы, в память о Бесланской трагедии. Беслан стал не только символом страшной трагедии, но и примером героизма. Прошедшее время не помогает смириться и принять прошедшее как данность, но есть память…