День учителя

5 октября - День Учителя.  По традиции в нашей школе прошел в этот день праздник непослушания... Ой, нет, день САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!Красивые, молодые, строгие УЧИТЕЛЯ справились с задачами обучения и воспитания на ОТЛИЧНО! Так держать!!!

5 октября учителя отмечают свой профессиональный праздник. По традиции в нашей школе прошел в этот день праздник непослушания... Ой, нет, день САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!  День самоуправления и праздничный концерт. Ученики старших классов вместо учителей преподавали уроки, смотрели за порядком во время перемен. Этот день является не только своеобразным отдыхом, но и проверкой некоторых качеств у выпускников.  Совсем скоро они покинут стены школы и начнут другую, взрослую жизнь. Им потребуется умение самостоятельно принимать, а главное, отвечать за принятые решения.  Все административные и преподавательские должности занимали учащиеся. Новой администрации, возглавляемой директором-дублером, Белоцерковской Татьяной, приходилось решать многие вопросы, касающиеся не только учебного процесса, но и дисциплины, внеурочной деятельности учеников, вопросы, связанные с нормами поведения в школе.

Все работали с удвоенным рвением и старанием! Было приятно отметить и то, как ребята подошли к вопросу самодисциплины – деловой стиль одежды, серьёзный личный настрой, вдумчивая подготовка показали высокий уровень профессионализма.

Особо следует отметить концертную программу, подготовленную учащимися: интереснейшие творческие номера, стильных  ведущих Малихонова А. и Солтанова Р. и теплую, душевную атмосферу в зрительном зале учителей! Трудный, но очень интересный учебный день состоялся!